...::Bleach (bonus only)::...

Объявление

Гостям: Bleach: The World of Sword От администрации:

Рады приветствовать вас на ролевой, посвещенной аниме и манге Bleach.
Вам в ЛС отправляется кусочек вашего сюжета - самое начало, сюжет будет присылаться по мере отыгрыша. Квест специально поделен на маленькие кусочки, после которых у вас всегда есть альтернативный выбор. Администрация умышленно не отправляет весь сюжет, предоставляя лишь ситуацию, ваша задача - решить ее. По всем вопросам, связанным с квестами, обращаться к Kurosaki Ichigo.
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: сюжет высылается в течение 1-2 дней после написания первого поста..

Уважаемые игроки, если вы ждете отписи своего оппонента, а вам хочется играть, администрация создала профиль - Kon. Пароль - лев, милости просим. :) Заходите и играйте от лица плюшевого льва. Если идея будет поддержана, позже будут созданы профили Ририн, Клауда и Новы. Надеемся, что вам понравится наше предложение.
На игре разрешены яой, юри, хентай. Рейтинг - NC-17.
Гости не могут просматривать весь форум. Такая возможность появится только после регистрации. К сожалению, это вынужденная мера
ВНИМАНИЕ! В случае проблем с доменом, пользуйтесь этим адресом - http://bleach.onbb.ru.q11.ru/
Действия в игре: Время, дата, погода: Полезные ссылки: Администрация:

Каракура: масштабная битва в парке завершена. Арранкары вернулись в Лас Ночес. Убиты Кучики Рукия и Абараи Ренджи. Урахара посылает за Иноуэ, Синдзи мирно отдыхает в логове вайзардов.
Сейрейтей: синигами постепенно начинают догадываться о существовании ключа и о том, что за ним устроена охота, силы мобилизуются, организовывается исследовательско-аналитическая группа под руководством Сой Фонг, группа сейчас работает над архивами в 12 отряде. Маюри всячески пытается воспрепятствовать этому. Срочный сбор мобилизует силы 10 и 11 отряда, отправив в Каракуру на борьбу с арранкарами. Кучики Бъякуя обнаруживает пропажу Ренджи, вместе с 4 офицером начинает расследование. Кира и Шухей ничем особенным не заняты и маются с отчетами.
Уэко Мундо: собрание арранкар, устроенное Айзеном, подошло к концу, все получили свои задания и разбрелись. Личный приказ отдан Халибелл, Айзен просит ее проследить за Ичимару, вызывающим подозрения в последнее время... и как раз-таки в это время Гин дает весьма сомнительные указания Нойторре насчет Нелиэл, а сам бывший тайчо направляется в лабораторию к Заэлю...
1 апреля. Утро/день.
В Каракуре тепло, немного душно, утро.
В Обществе Душ тепло, рассвело, время плавно движется к обеду.
В Уэко Мундо ночь и все этим сказано...
Сюжет
Правила
Новости
Список ролей
Новые анкеты
Королевская семья

Kurosaki Ichigo
Hitsugaya Toushirou
Shihouin Yoruichi
Главный администратор:
King
Модераторы (ведется набор)
Urahara Kisuke
Kuchiki Rukia
Наша же ролевая по Crimson Spell!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::Bleach (bonus only)::... » Флуд » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

стандартные? ладно... пусть будут стандартные

0

32

Ну не стандартные конечно нам нужны! Просто образец это. А так я на тебя полагаюсь, оригинальность ждем-с, Товарищ Сержант. ПРостите, что так называю все время))

0

33

плин на нашей стороне Кира(сори что палю)
Форум бессмертен

0

34

Че это было, Урахарка?)))))
Форум бессмертен, тааа)))

0

35

Кира... ну, да ничего страшного, Урахара! Мы же все друг для друга братья-админы)))

0

36

Щаз наверное нагло врет... Хотя вряд ли))))))
Киры во все кремена Киры... Что в Японии, что в Кате Пушкаревой))))

0

37

Ру-сан, я - Кира... *само спокойствие*

0

38

Лайт-кун, я все понял, еще до того, как Вы это написали. Так что не стоит злиться. *милейшая улыбочка*

0

39

да, все в порядке я не злюсь с чего вы взяли >.<

0

40

Я ж священный зверек, вы забыли? Я улавливаю все)

0

41

не сомневался *скрестил руки на груди*

0

42

Так... Назревает драка... Если что - я кролик)
Слушай, мы ссориться будем али работать?)))

0

43

думаю второе предпочтительнее. что от меня требуется?

0

44

Я тоже так думаю. Правила от тебя требуются, пока что больше ничего не надо)
Я тебе написал в каком-то там посте... Переделаешь их в оригинальные и нормальные? Чтоб с BB кодами там, и всем таким прочим)) Ок?

0

45

>.<
правила...правила...правила...

0

46

Не любишь это дело?)) Тогда можно так... Я сам револючионер)) Первый форум без правил - че хочешь то и творишь))) Типа Башорг рулит))

0

47

ЫТь, как приятно видеть как все работаеют)вы бы знали))чувствую ся как в своем магазинчиге))Лайто создает для нас идеальный мирок)Рурука сторается над удобствами)а я вот некоторые мелочи докидываю)

0

48

Молодец, трудяга! *гладит Урахару по голове*

0

49

а я собсна тока по мелочам)че меня то хвалить)я ниче глабального не делаю)

0

50

Ты меня первый поддержал, так что аригато тебе)) Кстати мне оставляют этот форум, так что мы с вами тут теперь уж точно Цари и Боги)))

0

51

во)Бана у нас нет))у нас есть только запись в тетрадь смерти)

0

52

Еху,
Рурука с правилами я подумаю.

Урахара, да, создаю, тока никому >.<))

0

53

Урахара +500)
хОРОШО СКАЗАЛ, ТАК И ЗАПИШЕМ ОТДЕЛЬНО Тетрадь Смерти Х))

0

54

У нас АДминов все строго консперативно)за пределы административной флудильни ниче не выносицо)(кстате))Немедленно сделайте ету флудилью тока для админов)тут секретная информация и чисто палево наших секртеф)

0

55

Конечно, конспирация и мы сотворим новый, чистый мир.

0

56

я пойду спать)работу продолжу когда проснусь)оясуми)плиз пажалсто и т д)ету флудильню сделайте тока для админоф)шоп никто незнал что сдесь админы тварят))о вас же забочусь))мне скрывать нечего)

0

57

спасибо, Урахара. думаю мы сработемся)
Оясуми носай, Урахара-сан

0

58

Я уржался пока это читал)))

Ягамкин, ты знаешь как пароли на темы ставить? Я видел такое где-то...
Урахара то явно не знает))) Я тоже кодов не знаю)) А то раскроют нас моментально, господа Админчеги)))

0

59

Я темку закрыл, мы тут вполне писать можем, а вот остальные - нет) Только все читать смогут...

Боже, какой я идиот... Убейте меня.

0

60

Чета никак работа не продвигается)
меня воабще отстранили от работы пачаму то)

0


Вы здесь » ...::Bleach (bonus only)::... » Флуд » Флудилка 1